ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ
Бал для воспитанников детских домов и военно-патриотических клубов
Бал – это всегда красиво. Детский бал – это красиво и трогательно. Бал для детей из детского дома – это сложнейшее в организации мероприятие, которое должно сохранить свои традиционные черты, продемонстрировать заботу меценатов о каждом приглашенном и никоим образом не ущемить его чувств.
ПОДРОБНЕЕПраздник для детей и сотрудников компании «Синергетика»
Мероприятие проводилось по заказу сотрудников компании «Синергетика». Обычно квесты проводят для детей или взрослых раздельно, но наш клиент хотел устроить общее развлечение для всех возрастов, и агентство «КГрупп» вполне предоставило такую возможность своим гостям.
ПОДРОБНЕЕНовогодняя елка для «Транснефть»
Как бы широко ни шагал прогресс, некоторые вещи в этом мире остаются неизменными: например, именно новогоднее представление для детей многие годы является лучшим способом создания атмосферы праздника и общего предновогоднего настроения. Именно поэтому сотрудники компании «ТрансНефть» и заказали в агентстве «КГрупп» именно представление, а не банальный банкет.
ПОДРОБНЕЕОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных